14.Offene Hermsdorfer Meisterschaft: Teilnehmerliste

Stand vom 18.08.2022

Teilnehmerliste: (Sortiert nach DWZ)
  Teilnehmer Tite TWZ   Verein/Ort Land Geb
1 Günther,Andreas   2029   SSV Vimaria 91 Weima GER 1973
2 Tunkel,Stefan   1992   Zwickauer SC GER 1990
3 Carnot,Luca   1991   TSG Apolda GER 1999
4 Latka,Richard   1925   fuß brothers Jena GER 1999
5 Kania,Markus   1925   MTV 1876 Saalfeld GER 1999
6 Ahmed,Daniel   1905   SV Motor Zeitz GER 2001
7 Fenderl,Markus   1890   SG Waldkirchen GER 1985
8 Besancon,Pascal   1885   SK Weida GER 2002
9 John,Tom   1875   SG Leipzig IRL 1975
10 Schenk,Rafael   1846   Ludwigsfelder SC 54 GER 1989
11 Hadlich,Gerald   1830   TV 1887 Germania Her GER 1957
12 Wentzel,Florian U18 1828   TV 1887 Germania Her GER 2005
13 Aniol,Adrian U18 1819   VfL 1990 Gera GER 2005
14 Krämer,Roland   1815   SC Schwarzenbach GER 1959
15 Sperhake,Franz   1813 M   GER 1997
16 Guder,Sibylle   1805 W SF Berlin 1903 e.V. GER 1973
17 Latka,Robert   1805   fuß brothers Jena GER 1996
18 Faulkner,Martin J   1803 M   ENG 1971
19 Aniol,Nico U14 1786   VfL 1990 Gera GER 2010
20 Moje,Hans-Jürgen   1766   TV 1887 Germania Her GER 1953
21 Asmykovich,Ihar   1757   SV Jenapharm Jena GER 1992
22 Werther,Jens   1727   SC Rote Rüben Leipzi GER 1970
23 Mauch,Johannes   1727   fuß brothers Jena GER 1994
24 Große,Frank   1713   Meuselwitzer SV GER 1976
25 Jarosch,Wolfram   1706   fuß brothers Jena GER 1970
26 Helmsdorf,Marius   1695   ESV Gera GER 2004
27 Günther,Arthur U16 1690   SSV Vimaria 91 Weima GER 2006
28 Hilbert,Stephan-Jörg   1677   SV Motor Zeitz GER 1957
29 Frischmann,Lucas U18 1664   Zwickauer SC GER 2005
30 Pohl,Max-Richard   1638   TV 1887 Germania Her GER 1998
31 Auerswald,Klaus   1621   SV Jenapharm Jena GER 1946
32 Niederdorfer,Mathias   1617   SV Empor Erfurt GER 1977
33 Niederdorfer,Adrian U16 1611   SV Empor Erfurt GER 2007
34 Knicknie,Patrick   1610   SF Telgte 1959 e. V. GER 1983
35 Steigemann,Lutz   1594   Meuselwitzer SV GER 1968
36 Rohde,Ragnar   1500   SC 1951 Nordhausen GER 2001
37 Schwalbe,Niclas   1490   Zwickauer SC GER 2000
38 Meyer,Jessica   1487 W SV Motor Zeitz GER 2003
39 Franke,Hannes U16 1434   VfL 1990 Gera 2007
40 Kölpin,Arvid U18 1386   SSV Vimaria 91 Weima 2005
41 Meusel,Theo   1352   ESV Gera 1969
42 Meyer,Annemarie   1310 W SV Motor Zeitz GER 2003
43 Tittmann,Julian U14 1214   fuß brothers Jena 2010
44 Mulgunov,Jefim Nikol U10 1180   fuß brothers Jena 2012
45 Mulgunov,Alexej Niko U10 1010   fuß brothers Jena 2014
46 Winkler,Frida U12 952 W SK König Plauen GER 2012
47 Jarosch,Tatjana   892 W fuß brothers Jena GER 1972
48 Büchner,Max U10     TV 1887 Germania Her 2012
49 Malakhov,Valentin U12     SC Altenburg 2012
50 Behrendt,Florian       fuß brothers Jena 1994
51 Winkler,Anni U10   W SK König Plauen GER 2015
52 Winkler,Theo U10     SK König Plauen GER 2013
53 Kreißig,Claudius       TSV Kitzscher 1986
54 Stiehler,Oskar     M   GER 1995