Thüringer Einzelmeisterschaften U10-U18

31.03. bis 03.04.2016 in Dittrichshütte

ThEM_2016 Jugend

Die Hermsdorfer Teilnehmer: Max-Richard Pohl, Frederik Rohde, Manuel Baulig, Phillip Schulz

Ergebnisdienst THSB

Tabelle U18 

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1 SoBe-1
1. Philipp,Mathias SSV Weimar 1827 7 5.5 24.0 18.50
2. Nicolai,Tim SV Empor Erfurt 1853 7 4.5 25.0 16.25
3. Kania,Markus MTV Saalfeld 1868 7 4.5 24.5 15.50
4. Schmidt,Daniel SG Stadtilm 1817 7 4.5 23.5 17.00
5. Latka,Richard fußbrothers Jena 1734 7 4.0 26.0 16.00
6. Mann,Jonas SG Stadtilm 1781 7 4.0 24.0 14.50
7. Schulz,Theresa Charlotte SV Empor Erfurt 1613 7 4.0 23.0 13.00
8. Baulig,Manuel SV Hermsdorf 1681 7 4.0 22.5 10.25
9. Schulz,Phillip SV Hermsdorf 1657 7 3.5 26.5 12.50
10. Carnot,Luca TSG Apolda 1801 7 3.5 24.5 10.50
11. Wolf,Jonas fußbrothers Jena 1545 7 3.5 20.0 7.00
12. Pohl,Max-Richard SV Hermsdorf 1382 7 3.0 21.5 7.25
13. Schmidt,Kevin SG Barchfeld/Breitungen 1584 7 3.0 21.5 5.00
14. Richardt,Angelina SV Breitenworbis 1384 7 2.5 21.0 4.75
15. Winterberg,Johanna SG Burgtonna 1518 7 1.5 21.0 1.75
16. Schaar,Björn SV Oldisleben 968 7 0.5 19.5 1.75

Tabelle U12

Nr. Titel Spieler Verein TWZ Sp Pkt Bhlz-1 SoBe-1
1. Grund,Sebastian MTV Saalfeld 1628 7 6.0 28.0 24.25
2. Kosev,Momchil Erfurter SK 1630 7 5.5 28.0 21.25
3. Henzgen,Nick TSG Apolda 1452 7 5.5 27.0 20.25
4. Aniol,Adrian VfL Gera 1290 7 4.5 27.5 16.25
5. Liebold,Aaron ESV Gera 1567 7 4.5 25.0 16.50
6. Liebeskind,Pascal TSG Apolda 1283 7 4.0 28.0 15.00
7. Frank,Marek SK Weida 1193 7 4.0 25.5 14.25
8. Gandera,Moritz SC Steinbach-Hallenberg 1214 7 4.0 25.0 12.75
9. Rajchel,Arian SV Empor Erfurt 1248 7 4.0 22.5 12.25
10. Franke,Luca SK Weida 1175 7 4.0 22.0 9.00
11. Helmsdorf,Marius ESV Gera 1274 7 4.0 21.5 10.00
12. Rohde,Frederik SV Hermsdorf 1117 7 4.0 21.0 12.50
13. Seinsoth,Paul Erfurter SK 1335 7 3.5 25.5 11.50
14. Böhm,Götz SV Empor Erfurt 1168 7 3.5 22.5 9.75
15. Wichert,Eddi SG Burgtonna 1214 7 3.0 24.0 7.00
16. Klingler,Louis SG Barchfeld/Breitungen 948 7 3.0 20.0 6.50
17. von Jan,Julian SV Schott Jena 1026 7 3.0 19.5 5.00
18. Möller,Xaver-Pascal ESV Sömmerda 981 7 2.5 22.5 6.50
19. Wehling,Linos SV Breitenworbis 989 7 2.5 21.0 7.00
20. Blechschmidt,Nils SV Empor Erfurt 1035 7 2.5 17.0 4.50
21. Leithoff,Hans-Georg SV Eisenach 846 7 2.5 15.5 3.75
22. Herrling,Paul USV Erfurt 1068 7 2.0 21.0 4.00
23. Weber,Tom SG Burgtonna 984 7 1.0 17.5 2.00
24. Richter,Lucas ESV Gera 955 7 1.0 15.5 1.00