11.OFFHM: Teilnehmerliste

Stand: 12.08.2018

Teilnehmerliste: (Sortiert nach DWZ)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Liebold, Aaron 1892 ESV Gera 2004
2. Latka, Richard 1865 fuß brothers Jena 1999
3. Fenderl, Markus 1859 SG Waldkichen 1985
4. Baulig, Manuel 1854 TV Germania 1998
5. Pekrul, Elmer 1851 SK König Plauen 1971
6. Besancon, Pascal 1849 SK Weida 2002
7. Hadlich,Gerald 1825 TV Germania 1957
8. Streit, Jürgen 1794 SZ Elstertal Langenb 1956
9. Sperhake, Franz 1790 TV Germania 1997
10. Asmykovich, Ihar 1776 Jenapharm
11. Schulz, Uwe 1771 Schott Jena 1947
12. Moje, Hans-Jürgen 1762 TV Germania 1953
13. Reuter, Elisa 1749 Empor Erfurt 2005
14. Franke, Luca 1729 SV 1861 Liebschwitz 2005
15. Atze, Burkhard 1715 SV Markneukirchen 1969
16. Kohl, Torsten 1641 Meuselwitzer SV
17. Perlitz, Jürgen 1634 SF Greiz 1963
18. Merx, Florian 1632 Empor Erfurt 2001
19. Bülau, Daniel 1626 TV Germania 1997
20. Wentzel, Florian 1598 TV Germania 2005
21. Niederndörfer, Mathi 1588 Empor Erfurt 1977
22. Pohl, Max-Richard 1584 TV Germania 1998
23. Pohle, Saskia 1560 SV Muldental Wilkau-
24. Bock, Marlon 1518 Vimaria Weimar 2007
25. Rohde, Frederik 1514 TV Germania 2004
26. Wiegand, Achim 1510 Eintracht Neubranden 1965
27. Reuter, Marek 1497 Empor Erfurt 2005
28. Skopp, Jonathan 1496 Empor Erfurt 1998
29. Elstner, Florian 1478 SK König Plauen 2006
30. Melitzki, Richard 1478 SK König Plauen 2005
31. Bühring, Marwin 1413 SK König Plauen 2007
32. Niederndörfer, Adria 1412 Empor Erfurt 2007
33. Adrian Abou Wally 1376 SV Schott Jena 2006
34. Atze, Reinhard 1372 SK König Plauen 2006
35. Meyer, Jessica 1367 Meuselwitzer SV 2003
36. Ertl, Liam 1346 SK König Plauen 2004
37. Kohl, Natalie 1338 Meuselwitzer SV
38. Ullmann, Heiko 1292 SF Greiz 1965
39. Deiters, Clemens 1286 SK König Plauen 2006
40. Thoß. Sylvio 1262 SV 1861 Liebschwitz 1976
41. Kohl, Anke 1244 Meuselwitzer SV
42. Rüttinger, Max 1228 Empor Erfurt 2008
43. Thoß, Benedikt 1213 SV 1861 Liebschwitz 2008
44. Günther, Dominik 1201 TV Germania 2004
45. Huper, Maurice 1199 SF Greiz 2004
46. Peskova, Paul 1194 TV Germania 2005
47. Link, Moritz 1152 SV Schott Jena 2006
48. Aehnlich, Dirk 1137 SV 1861 Liebschwitz
49. Schuhknecht, Maja 1044 Meuselwitzer SV 2005
50. Wilczek, Mailo 1031 SF Greiz 2004
51. Bothe, Florian 998 SV 1861 Liebschwitz 2009
52. Weingart, Lara 988 fuß brothers Jena 2005
53. Meinecke, Lian 954 Empor Erfurt 2010
54. Franke, Nico 882 SK Weida 2008
55. Atze, Rüdiger 855 SV Markneukirchen 2010
56. Matthes, Aimee 762 SV 1861 Liebschwitz 2009
57. Matthes, Zoe 758 SV 1861 Liebschwitz 2007
58. Borkam, Juri SV Schott Jena 2008
59. Meinecke, Dominik Empor Erfurt
60. Meyer, Annemarie Meuselwitzer SV 2003
61. Neumann, Tina Meuselwitzer SV 2002
62. Richter, Felix TV Germania 2004
63. Rüttinger, Stefan Empor Erfurt 1981
64. Schepers, Luca vereinslos 1997
65. Wicht, Anke 1970